Volant, Alençon, aiguille, époque Louis XVI.... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Volant, Alençon, aiguille, époque Louis XVI. La bordure à décor symétrique de petits cartouches, de roues, de gouttes. Le réseau à mailles tortillées avec semis de fl eurettes. (8,5x300 + 295 +240 +150, soit un total de 3235 cm).
Mes ordres d'achat