Quatre cravates ou barbes de bonnet, XIXè... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Quatre cravates ou barbes de bonnet, XIXè siècle : Deux Duchesse de Bruges, fuseaux (longueurs 137 et 140 cm); Une Point-de-Gaze, aiguille (taches et accidents); Une petite, Applications d'Angleterre sur tulle mécanique.
Mes ordres d'achat