Visite, Étole, Grand col, XIXè - XXè siècles.... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
180 - 200 EUR
Visite, Étole, Grand col, XIXè - XXè siècles. Visite Applications d'Angleterre ; Étole Applications de Bruxelles (petits accidents) ; Grand col, Tulle rebrodé, amples décors de fl eurs imaginaires et palmes dans le goût indo-persan, fine exécution.
Mes ordres d'achat