Étole tulle rebrodé et cravate Applications... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Étole tulle rebrodé et cravate Applications d'Angleterre sur tulle mécanique, XIXè -XXè siècles. L'étole à décor de grandes palmes indo-persanes aux deux extrémités, ses bords à finition d'ourlet droit. La cravate à décor géométrique et fl oral. Dimensions étole : 70x285 cm.
Mes ordres d'achat