Rassemblement d'accessoires de la mode, XIXè... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Rassemblement d'accessoires de la mode, XIXè - XXè siècles : Deux ombrelles manches ivoire et pavillons en moire vert d'eau et blanc cassé (accidents aux deux) ; Quatre éventails, vers 1900 : carton argenté demi-deuil, noir et paillettes, noir et gaze peinte, bois de la Forêt noire (accidents) ; Boa, plumes et aigrettes : outarde, paon, coq...
Mes ordres d'achat