Trois volants, dentelles aux fuseaux, fin... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Trois volants, dentelles aux fuseaux, fin XIXè - début XXè siècles. Chantilly blanche à décor d'inspiration orientale (19x260 cm) (taches) ; Malines à décor de botehs (6,5x240 cm) ; Valenciennes à réseau mailles carrées (8x330 cm) (taches).
Mes ordres d'achat