Cinq volants, Duchesse de Bruges, fuseaux,... - Lot 64 - Coutau-Bégarie

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Cinq volants, Duchesse de Bruges, fuseaux, XIXè siècle dont deux similaires de deux hauteurs diff érentes (8x210 cm et 16x146 cm en 3 coupes); (8x110 + 120 cm); (8x130 + 180 cm, accidents); (9x205 + 315 cm).
Mes ordres d'achat