Mouchoir, dentelle mixte Point d'Angleterre,... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Mouchoir, dentelle mixte Point d'Angleterre, XIXè - XXè siècles. Bordure et contre-bordure en Point-de-Gaze Bruxelles, champ aux motifs fuseaux avec réseau à l'aiguille. Fin monogramme DB. (quelques taches roses, une tache brune et un accroc).
Mes ordres d'achat