Quatre nappes à thé, début XXe siècle brodées... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Quatre nappes à thé, début XXe siècle brodées soie jaune aux fl eurs de lys ; Insertions de Puncetto à l'aiguille ; Filet ; Couleur vert d'eau à jours.
Mes ordres d'achat