Aquarelle ?'Victoire de Fangio au Grand Prix... - Lot 441 - Coutau-Bégarie

Lot 441
Estimation :
600 - 750 EUR
Résultat : 500EUR
Aquarelle ?'Victoire de Fangio au Grand Prix de Monaco'' sur Maserati. Signée Raymond Groves, spécialiste de l'illustration automobile à partir des années 30, et datée 1957. Encadrée. Dim. 38 x 54 cm.
Mes ordres d'achat