Jouclard Adrienne. Huile sur toile illustrant... - Lot 417 - Coutau-Bégarie

Lot 417
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Jouclard Adrienne. Huile sur toile illustrant un match de hockey sur glace. Vers 1930. Signée en bas à droite. Format 45 x 38 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat