Huile sur panneau ?'L'assaut'' signée Rodolphe... - Lot 405 - Coutau-Bégarie

Lot 405
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 400EUR
Huile sur panneau ?'L'assaut'' signée Rodolphe et daté de 1937. Superbe tableau dont le lieu reste à déterminer. Dim. 71 x 98 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat