Huile sur panneau ?'Paris - Roubaix'', la... - Lot 370 - Coutau-Bégarie

Lot 370
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 2 310EUR
Huile sur panneau ?'Paris - Roubaix'', la souffrance des pavés. Signée R. Rossignol et datée 1959. Dim. 100 x 130 cm.
Mes ordres d'achat