Pastel gras ?'La Course'' signé Dubuc et... - Lot 368 - Coutau-Bégarie

Lot 368
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Pastel gras ?'La Course'' signé Dubuc et daté 1980. Dim. 48 x 63 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat