Gouache originale signée D. Rebour. Dessin... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
450 - 550 EUR
Gouache originale signée D. Rebour. Dessin ayant servi pour la couverture de la revue ?'Le Cycle''. Dim. 30 x 43 cm. Encadrée. On y joint la couverture du magazine.
Mes ordres d'achat