Sculpture en régule ?'Football' signée E.... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Sculpture en régule ?'Football' signée E. Picault. Hauteur 50 cm. (Accident sur une jambe).
Mes ordres d'achat