Huile sur toile ?'Match au Parc des Princes''... - Lot 292 - Coutau-Bégarie

Lot 292
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Huile sur toile ?'Match au Parc des Princes'' du caricaturiste et peintre Déro. Datée 1982. Diam. 80 cm. Signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat