Projet d'Affiche originale pour la Coupe... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
280 - 340 EUR
Projet d'Affiche originale pour la Coupe du Monde 1982 en Espagne. Signé Auriac (1922-2003). Grand affi chiste français de la 2e moitié du XXe siècle. Dim. 80 x 120 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat