Lithographie ?'Joueur de rugby'' par Arrigoni... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
200 - 250 EUR
Lithographie ?'Joueur de rugby'' par Arrigoni Neri. Signée et numérotée 163/200 dans la marge. Dim. 44 x 54 cm.
Mes ordres d'achat