Livre. Encyclopédie des sports modernes 1955... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Livre. Encyclopédie des sports modernes 1955 ?'Le Basket-ball''. 2 volumes in-4 relié. Demi chagrin à coins. Complet de l'eau forte originale avec de nombreuses illustrations. L'un des exemplaires de tête est numéroté 548/950.
Mes ordres d'achat