Floutier. ?'Pelote à main nue''. Pochoir... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Floutier. ?'Pelote à main nue''. Pochoir signé. Dim. 26 x 35 cm. (quelques mouillures).
Mes ordres d'achat