Statue en plâtre ?'Joueuse de tennis'' par... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Statue en plâtre ?'Joueuse de tennis'' par Foucher. Patine bronze. Circa 1920. Hauteur 42 cm. (petits manques).
Mes ordres d'achat