Huile sur toile ?'Volée basse'' signée JK... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
480 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Huile sur toile ?'Volée basse'' signée JK et datée 1946. Dim. 40 x 60 cm. (petits manques).
Mes ordres d'achat