Huile sur toile ?'La Leçon'' signée G. Garnot... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Huile sur toile ?'La Leçon'' signée G. Garnot et datée du 28/09/1909. Dim. 30 x 41 cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat