Sculpture en bronze ?'Coureur à l'arrivée''... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Sculpture en bronze ?'Coureur à l'arrivée'' signée TH. Linz. Circa 1910. (Quelques éclats sur le marbre) Hauteur 41 cm.
Mes ordres d'achat