1924. Paris. Ensemble de 2 petits verres... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
1924. Paris. Ensemble de 2 petits verres à décor émaillé ?'le discobole et le lanceur de javelot'' pour les épreuves d'athlétisme au stade de Colombes. Hauteur 10 cm. Rare.
Mes ordres d'achat