Robe du soir vers 1925, mousseline de soie... - Lot 447 - Coutau-Bégarie

Lot 447
Estimation :
600 - 800 EUR
Robe du soir vers 1925, mousseline de soie verte brodée d'un décor de fleurs stylisées en perles de verre nacrées tubulaires et en olives, paillettes polychromes et perles vieil or. Taille soulignée d'une ceinture nouée de côté en lamé or, (usure sur une bretelle).
Mes ordres d'achat