Réunion d'éléments de robes du soir brodées,... - Lot 412 - Coutau-Bégarie

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion d'éléments de robes du soir brodées, démontés, basques de satin ivoire brodées de papillons et guirlandes en paillettes et perles dorées; col et plastron d'un corsage à décor analogue brodé soie polychrome ; une paire de petites manches de velours noir à décor de pommes de pin brodées de perles de jais et soie noire.
Mes ordres d'achat