Gilet époque Louis XVI, coupe droite à col... - Lot 383 - Coutau-Bégarie

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Gilet époque Louis XVI, coupe droite à col rabattu, gros de tours crème brodé soie polychrome au point de Beauvais d'un semis de feuilles, de brindilles et fleurs ; le bas des deux pans à décor de terrasse fleurie, pont et papillon, (mauvais état).
Mes ordres d'achat