Manteau, Asie centrale, ikat fond crème à... - Lot 353 - Coutau-Bégarie

Lot 353
Estimation :
300 - 400 EUR
Manteau, Asie centrale, ikat fond crème à décor flammé vert, rose et jaune de botehs et longs motifs stylisés, doublé d'un imprimé cachemire, (restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat