Tapis brodé, Turquie ottomane, taffetas de... - Lot 350 - Coutau-Bégarie

Lot 350
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Tapis brodé, Turquie ottomane, taffetas de soie rose, brodé en soie floche polychrome et filé or d'un décor de fleurs et feuillages dans un caisson carré sur le centre encadré de rinceaux fleuris, (forte usure), 132x127 cm.
Mes ordres d'achat