Tapis de selle, Asie centrale, assemblage... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis de selle, Asie centrale, assemblage composite de pièces de drap de laine rouge et toiles brodées laine, soie coton polychrome et filé argent de motifs géométriques et fleurs stylisées, 58x58 cm, (usures).
Mes ordres d'achat