Réunion de six broderies, Turquie, XIXe-XXe... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 300EUR
Réunion de six broderies, Turquie, XIXe-XXe siècles, étamine de lin et coton, broderies florales en soie polychrome, lame et fil or et argent. Deux serviettes, pan d'une ceinture,un fichu et 2 autres pièces.
Mes ordres d'achat