Broderie, Chine, XIXe siècle, quatre silhouettes... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Broderie, Chine, XIXe siècle, quatre silhouettes découpées d'une tenture, brodées soie polychrome et filé métallique (usures), 47x30 cm en moyenne.
Mes ordres d'achat