Broderie, début XXe siècle, Chine ou Japon,... - Lot 317 - Coutau-Bégarie

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Broderie, début XXe siècle, Chine ou Japon, plants de chrysanthèmes et oiseaux brodés soie polychrome, le fond brodé en plein de disques en filé argent appliqué, (usures) 130x50 cm.
Mes ordres d'achat