Somptueux brocart, époque Louis XV, fond... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 180EUR
Somptueux brocart, époque Louis XV, fond façonné jaune paille, décor de guirlandes d'olives, palmes de feuillage et branches à trois grenades fleuries broché en filé et lame or et argent et soie polychrome, 51x55 cm, (légère usure coloris frais).
Mes ordres d'achat