Ecran de cheminée, XIXe siècle, en bois tourné,... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
80 - 130 EUR
Ecran de cheminée, XIXe siècle, en bois tourné, les deux faces garnies d'un lampas en arabesques à décor d'amours jouant sous une treille et de Cupidon accoudé à un globe transpercé de ses flèches, (décoloration), 97x55 cm.
Mes ordres d'achat