Imberline, XVIIIe siècle, lin et soie, rayée... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Imberline, XVIIIe siècle, lin et soie, rayée rouge, jaune, blanc, rose et noire. Sur 4 panneaux de 280x47 cm dont trois en plusieurs coupes cousues entre elles (quelques petites taches et usures en lisère d'un panneau), métrage : 11,20 m.
Mes ordres d'achat