Imberline, XVIIIe siècle, lin et soie, rayée... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Imberline, XVIIIe siècle, lin et soie, rayée bleu, crème et jaune ; trois panneaux de 270 cm de long en 62 cm et 50 cm de large, tissés en 49 cm, (usures en lisière d'un panneau), métrage totale 8,15 m.
Mes ordres d'achat