Deux velours ciselés, style XVIIIe siècle,... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Deux velours ciselés, style XVIIIe siècle, velours jardinière à décor de plants de fleurs en quinconce dans une vive polychromie, fond satin or pale. Velours miniature à fleurettes dans un réseau hexagonal turquoise, fond satin crème.1 90x73 cm en 2 coupes et 92x73 cm.
Mes ordres d'achat