Store, Second Empire, tulle mécanique à décor... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Store, Second Empire, tulle mécanique à décor répété de paon perché sur une balustrade auprès d'un château médiéval, 260x53 cm. On joint un dessus de coussin de satin violet brodé soie polychrome et une dizaine de documents d'étoffes façonnées ou brodées anciennes, 53x48 cm.
Mes ordres d'achat