Album de maquettes d'imprimés, daté 1946,... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Album de maquettes d'imprimés, daté 1946, gouaches, dessins de tous genres enrichis de plusieurs croquis 1000 petits dessins, (4x3 cm en moy.).
Mes ordres d'achat