Quatre garnitures de siège, XVIIe siècle,... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Quatre garnitures de siège, XVIIe siècle, pour des chaises à bras Louis XIII ; tapisserie au point en laine polychrome à décor répété de feuilles stylisées, (usures, des trous), dossier : 60x65 cm, assise : 55x65 cm,en moyenne.
Mes ordres d'achat