Pente de lit ou bonne grâce en tapisserie... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
Pente de lit ou bonne grâce en tapisserie au point de Hongrie, XVIIe siècle, soie et laine polychrome, décor flammé inscrit dans des caissons, (petites usures), 240x30 cm.
Mes ordres d'achat