Panneau de tapisserie, dans le goût du XVIIe... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
100 - 130 EUR
Panneau de tapisserie, dans le goût du XVIIe siècle, petit point, laine polychrome rehaussé de perles dorées et fil chenille. Officier de la Royale entouré de ses lieutenants désignant du doigt un vaincu agenouillé, 75x87 cm.
Mes ordres d'achat