Petit paravent, seconde moitié du XIXe siècle,... - Lot 206 - Coutau-Bégarie

Lot 206
Estimation :
40 - 50 EUR
Petit paravent, seconde moitié du XIXe siècle, à 3 feuilles, le haut en arc brisé, tendues d'une tapisserie au point à décor de château dans une forêt,(usure) 87x85cm.
Mes ordres d'achat