Petit paravent, Second Empire, tapisserie... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit paravent, Second Empire, tapisserie au point, laine et soie polychrome à décor de cartouches rocaille ornés de bouquets de roses, dahlias, oeillets et volubilis, (usures) une feuille : 100x56 cm
Mes ordres d'achat