Deux bordures de toile peinte à décor de... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux bordures de toile peinte à décor de chasse, seconde moitié du XIXe siècle, fond aubergine, rinceaux et chien poursuivant un lièvre et des colverts 40x203 cm et 40x260 cm.
Mes ordres d'achat