Réunion de projets pour carton de tapisserie,... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Réunion de projets pour carton de tapisserie, gouache, crayon, fusain ; décors aux pavots, scènes galantes, pastorales. Environ 60 pièces sur calques et une dizaine sur carte dont un canapé à décor de rinceaux et bouquets. 0n joint la maquette d'un grand tapis.
Mes ordres d'achat