Rouleau de papier peint, milieu du XIXe siècle,... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Rouleau de papier peint, milieu du XIXe siècle, impression à la planche en 8 couleurs. Cartouche aux enfants jouant à la bascule, entouré de guirlandes de fleurs (mouillures).
Mes ordres d'achat